Олеся | 2018-01-11 07:47:04

Задержка менструации

Здравствуйте. После полового акта не были уверены в надежности презерватива. Приняла постинор. После этого месячные начались на дня 4 позже. Были вполне полноценные месячные. В течении месяца никаких проблем и половых актов не было. А сейчас задержка уже 10 дней. Есть дискомфортные ощущения как перед месячными,но они так и не начинаются. Цикл всегда был немного нестабилен. Может ли это быть беременность или последствия приема постинора?

Ответы врачей 1

3376
Микитюк Олександр Володимирович
*
* Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Доброго дня. Для виключення вагітності здайте кров на ХГЛ та зробіть тест на вагітність. Наслідками прийому препарату Ваші скарги теж можуть бути
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

ВХОД или регистрация

Забыли пароль?

Войти с помощью:

Вход или РЕГИСТРАЦИЯ

Нажимая «Зарегистрироваться»
вы соглашаетесь с правилами пользования

Войти с помощью:

Назад