Лена | 2018-01-11 15:33:18

Беременность

Здравствуйте.Мне 17 лет.Неделю назад был половой акт с парнем.Сначала минуты три было без презерватива,а потом он его надел.Утром тоже самое.Очень боюсь забеременеть,слышала что в смазке находятся сперматозоиды,а для беременности достаточно даже одного.Акт был через неделю после месячных.Цыкл 36 дней.Овуляция должна быть через 7 дней.Начиталась многого в интернете,теперь очень переживаю.Иногда побаливает в левом яичнике.Тест делать ещё рано,нужно узнать как можно раньше беременна я или нет.Пойти сдать анализы не могу.Какова вероятность беременности в моем случае?

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Доброго дня. Імовірність вагітності невисока, але існує. Зверніться, принаймні, до гінеколога для проведення УЗД. Якщо овуляція на даний момент не відбулась, то причин для хвилювання немає