кровь с носа и нафтизин.

нам назначили лечение - нафтизин и через пять минут диоксидин. при сморкании перед вечерним закапыванием на платке обнаружилась кровь в небольшом количестве. стоит ли капать вечером(сегодня) или лучше пропустить и обратиться к врачу.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Многие сосудосуживающие капли сушат слизистую носа, тем самым вызывая ломкость сосудов. Попробуйте взять Виброцил ( он увлажняет слизистую)