EDD | 2018-01-13 10:55:09

Нет секса

Добрый день. Мне 40. Ситуация критическая. В браке с супругой 21 год+1год встреч. Именно этот год был счастливым ,потом финиш.Очень быстро в течении полугода - года секс ушел. Я готов был в молодости по 5 раз в день, сейчас и раза в 2-3 дня хватило бы, но нет 1 раз в лучшем случае в месяц а то и реже. Нормальным контактом это стыдно назвать - отвернувшись ко мне спиной - "давай". Про "извращения" типа оральных ласк вообще табу: "ты придурок". За все эти года пытался беседовать на эту тему раз 5 " по хорошему" и по со скандалом - результат один слезы и ответ " Я такая какая есть, у меня такая физиология, мне это не нужно". Живем в сельской местности ( Одесская обл.)в прекрасном частном доме все условия . В общем отношения у нас отличные каждый на своем месте, уважаем друг друга, финансовых проблем нет вообще, супруга работает педагогом в школе, растим сына 17 лет - отличник, спортивный, студент. Не курю, не пью, занимаю хорошую должность, пользуюсь авторитетом у людей. Я думал что мало внимания. Дарю по каждому поводу подарки и цветы . Ездим на концерты, в кино, отдыхать на море и в карпаты, но нет. Даже в 2-х комнатном номере вместе с сыном на курорте говорит :"оставь дверь открытой" а летом на море " давай возьмем маму(тещу)" и я брал! Очень ее люблю, отношусь к семье принципиально: ни каких любовниц , о разводе речи не может быть - я вырос без отца. Очень надеюсь на Ваш опыт. Посоветуйте, если есть кокой нибудь шанс победить эту беду готов на все. Чувствую себя уродом, ну не жить же с этим!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У вас период, называемый в народе "седина в бороду - бес в ребро" - после долгих лет супружества внезапно поняли, что жизнь проходит, а того, чего желал с ней, к чему стремился в интимной жизни так и не произошло..... а хотелось бы и оральных ласк и уважения в интиме.... С её стороны - мне не известны причины её холодности. Обычно у женщин с возрастом сексуальность расцветает, если... её не подавлять. Почитайте о сексуальной аверсии - самая сложная в лечении патология. Но и это лечится, только не по И-нету.