Светлана | 2018-01-13 11:56:30

Послеродовое состояние

Здравствуйте, я родила 2 месяца назад, и до сих пор испытываю тянущую вниз боль , когда долго сижу и потом встаю, и при входе во влагалище у меня мягкие шишки, или выпуклости рельефные, я хочу знать, это нормально , и скоро все придет в норму и восстановится окончательно, или мне стоит обратиться к гинекологу на осмотр ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Обычно через 3 месяца после родов необходимо обратится на прием к врачу гинекологу, но если вас беспокоят выше описанные симптомы то обратитесь на осмотр ранее.