Владимир | 2018-01-13 13:28:17

Нейродермит в области мошонки

Здравствуйте,нуждаюсь в лечении нейродермита в области мошонки,ужасно мучает зуд на протяжении многих лет,я нахожусь заграницей,поэтому нормального лечения я получить не могу,есть возможность привезти лекарства из Украины,пожалуйста порекомендуйте препараты

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Смешно. Вы полагаете, что вытирая сопли можно вылечить простуду? Если уже пользовались различными мазями и вам только временно помогало, то думаете, что бесплатный доктор-консультант вам пропишет "волшебную" мазь и всё пройдёт, то могу вас разочаровать. Однако, и это лечится, но комплексно, воздействуя на физическое, психическое и сексуальное здоровье, нормализуя их функцию.