Уляна | 2018-01-13 19:45:25

Грип

Здраствуйте, я беременна на 7месяце, у меня грип или что незнаю, сначала першило горло, потом оно прошло появился насморк и температура 37, что делать?

Ответы врачей 1

Симрок-Старчева Дарья Васильевна
Здравствуйте. Лучше обратиться к врачу. Пейте большое количество воды ( можно с лимоном), компоты, мед (если нет аллергии),дышите свежим воздухом, проветривайте помещение, особенно, где спите. горло можно полоскать в том же режиме - солевым или солевым- содовым раствором. Рассасывать можно леденцы с эхинацеей и от боли в горле. Можно использовать препараты типа - синупрет ( при насморке) , тонззипрет ( при боле в горле) Будьте здоровы