Уляна | 2018-01-14 10:26:27

грві

Здравствуйте, у меня температура 37, заложен нос, я на 7 месяц ее беременности, что делать, чем лечить?

Ответы врачей 1

Симрок-Старчева Дарья Васильевна
Здравствуйте. Обильное питье, лимон с медом, компоты не сладкие, нос промывать солевым раствором или типа "Хумер" или "аквамарис", капли применять детские ( с низким процентом), а лучше - пиносол, масляные. Если сильно плохо себя чувствуете, то возможно принять однократно пакет растворимого противопростудного чая.