Вика Лагут 1994 | 2018-01-14 21:47:13

Роды

Здравствуйте. Такой вопрос: Беременность 38 недель ( беременность вторая, первая - экстренное кесарево сечение 5 лет назад - рубец 3,5 ) по УЗД показывает многоводие, плод весом около 3 500. Есть эрозия шейки матки и немного следов белка в моче ( завтра перездаю анализ). Что нужно предпринимать в этом случае - делать КС, рожать самой ждать до 40 недель?

Ответы врачей 1

Симрок-Старчева Дарья Васильевна
Здравствуйте. Делайте то, что рекомендует Ваш лечащий врач. Больше фактов в пользу кесарева сечения ближе к сроку родов.