Владимир | 2018-01-15 10:36:31

Аритмия на 33 недели беременности

Добрый день!На УЗИ на 33 недели нам выявили "аритмию ".Это страшно?

Ответы врачей 1

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог, кардиохирург
Адрес: г. Киев, КЛ «Феофания»
Термин «аритмия» охватывает огромное количество разнообразной патологии и не является диагнозом. Представьте, что Вы пришли в травмпункт и на вопрос о жалобах сообщаете, что у Вас травма, не уточняя чего именно. Первый шаг к излечению — правильный диагноз.