Юлия | 2018-01-15 13:38:49

Удалили миндалины

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить. Мне 4 дня назад удалили миндалины, и мне надо срочно ехать в дальнюю дорогу чепез 2 дня, после операции не было никаких осложнений, уже даже не болит, может ли в дороге открыться кровотечение? И сильно ли рискованно ехать?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Кровотечения быть не должно, если только не спровоцировать его ( травмы, горячая еда и напитки, острое и исключить орехи семечки).