Михаил | 2018-01-15 18:21:42

Дополнение к ОШИБКА ДИАГНОСА, ИЛИ ОШИБКА ЛЕЧЕНИЯ

Большое Спасибо за ответ :) Я хотел ещё уточнить в побочных эффектах сказано что возможно остановка сердца и падение давления (если честно я боюсь) У меня как выяснилось позже (после того как я был у Лора, я был ещё у педиатра ) что есть скачки давления (я школьник 10 класс на 1 сентября стало плохо, и ... сельский доктор сказал что давление было 179 на какое-то число я непомню, потом во время учебы измеряли давления было иногда 69 , 120, и 140 в разные дни измеряли когда я себя плохо чувствовал) и вот Прозерин не повредить ли мне (мне 17 лет через неделю будет 18) пойти снова к доктору нет возможности (я в деревне, и до больницы или поликлиники долго ехать на автобусе, автомобилей не у кого у соседей нету) Хотел извиниться за грамматические ошибки , и что сразу не описал подробности

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый вечер! Михаил, давайте теперь по-порядку. Как давно плохо слышите? Какое ранее проводили лечение? Делали ли вы аудиограмму? ( это важно) Можете отвечать на мой эмейл, может так удобней [email protected]