Анастасия | 2018-01-15 20:40:05

Контрацепция

Добрый вечер! Подскажите, можно ли начать пить противозачаточные таблетки и какие, не дожидаясь месячных? 23,11,2017 были роды, месячные еще не начались, боюсь забеременеть, чем еще можно предохраняться кроме презервативов? заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Симрок-Старчева Дарья Васильевна
Здравствуйте. Возможен прием чисто прогестиновых контрацептивов- Континуин, Микролют, Экслютон, Фемулен. Можно использовать местные - спермициды.