ерж | 2018-01-16 11:30:35

половая инфекция.

здраствуйте. я переспал почти полгода назад с проституткой. после этой ночи мне стало плохо. каждый день лихорадило, слабость, лоб горячий и боль, сперма стала комочками виде риса. простуда, руки чесались щас не тешуться и всегда красные глаза но несильно и под глазами мешки появились. через месяц пошел к венерологу сдал анализы на все почти говорят чистые. сдавал на вич через месяц потом через 3 месяца нормальный анализ. потом опять сдавал анализ на бак пасевы, васермана и другие инфекции. говорят чистые. антибиотики сказали не могут выписать то что ничего нет. я стал жить дальше и мне каждый день все плохо было. я прочитал в интернете что можно взять и взял доксициклин и начал сам лечиться. но они не помогли. а просто глушили инфекцию. перестал пить их и опять стало плохо. потерял вес очень быстро, слабость , головокружение, подташнивает и чувствую что что есть в половом органе а анализы не показывают. я уже полгода так живу и мучаюсь. как мне быть и дальше жить. я очень устал от этого мешает сильно. просто в молоко выкидываю время деньги и здоровье.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если у вас ипохондрический синдром, то он легко лечится. Если это синдром хронической усталости или что-то другое, то и это не проблема. А вот по И-нету это я не лечу и диагноз не ставлю.