Алла | 2018-01-16 12:17:38

Отношения или тирания

Добрый день Видимо мне нужна помощь и стороннее мнение на ситуацию Живу с МЧ 2 года , все это время ссоры и скандалы , причина которых его не доверие ко мне Повод может быть любым написала не так смс как обычно, позорила на 10 минут позже , не сообщила в смс что из кабинета в туалет пошла , поехала на работу раньше ( хоть график не нормированный у меня) , пишут смс по работе , звонят по работе .... так можно перечислять бесконечно. Все это идёт с подоплекой что я плохая и общаюсь с мужским полом . На самом деле на работе конечно есть и мужской и женский персонал , но я и так минимизировала все общение с мужчинами до привет-пока Но ему и этого мало . Кто-то звонит узнать по работе информацию- ты должна посылать всех нах.... Если мы рядом , то все нормально Если не рядом , то допросы с пристрастием ... кто сколько почему , я на это уже спокойно отвечать не могу .. 10 раз повторяю одно и тоже , он не слушает , я срываюсь начинаю психовать и тогда он говорит что я реагирую бурно , значит мне есть что скрывать. Даже если на смс не ответила в течении 1-2 минут , то это уже скандал Помогите , я не знаю что делать Он говорит что это я все скандалы делаю . Может и так Но я не могу больше , каждый день слезы Если несколько дней он держится и мы не ругаемся , то ссора грядущая будет ещё жёстче . А после слез моих , конечно же гора обещаний что больше так не будет , что это все от большой любви и потому что я сама так делаю .

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Для получения помощи рекомендую обратиться к психотерапевту.