Екатерина | 2018-01-16 14:51:39

Первый половой акт

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. У меня недавно (8 января) был первый па. Все вроде прошло удачно было больно, но без крови, после секса чувствовала себя отлично. Через неделю, (15 января) я решила попробовать еще раз. Когда мой мч начал в меня входить было больнее чем в первый раз, крови не было, в процессе уже было не больно, может даже приятно. После па жутко болело там, решила проверить, что не так, смотрю ну прям возле входа идет как надрыв не большой и там чучуть крови. Сегодня утром просыпаюсь боли почти нет, но выделения странные коричневато- кремообразные. Подскажите, что мне делать, может к гинекологу на прием сходить?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте была ли кровь при первом ПА? Конечно лучше всего обратится на прием к врачу, для того что бы он провел осмотр и установил причину