Юлия | 2018-01-16 22:20:15

Сбой цыкла

Добрый вечер. Хотела бы услышать мнение специалиста. Три месяца пробуем забеременеть .Последние месячные начались в срок 4.01. Шли 4 дня, потом окончание, мазало немного. 13.01 начинаются опять месячные, при чем очень обильные , не такие как всегда. Внизу живота ноет, температура скачет от 35,6 до 37. Слала анализ на хгч ( это пока все что гинеколог назначил) результат показал 2. Стресса не было, тяжести не носила. Такое первый раз. Какие ещё анализы сдать, и вообще из за чего это могло произойти? Благодарю за ответ!

Ответы врачей 1

Симрок-Старчева Дарья Васильевна
Здравствуйте. Это нарушение менструального цикла. Не связанное с беременностью. Сходите к врачу - необходим осмотр на кресле, а так же УЗИ.