Ирина | 2018-01-16 22:21:56

гасроэнтролог

Здравствуйте , поставили диагноз грыжа скользящая аксиальная пищеводного отверстия д-мы 1-й степени размер 4.0 2.0 см , гастро-эзофагеальный рефлюкс . Хр/дуоденит. Эрозивный бульбит.Дискинезия 12п.к.Косы. признакихр.хол.\панкреатита назначили эзолонг на длит й период времени . Можно получить консультацию по телефону ?

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Вам правильно назначили эзолонг на длительное время. По телефону я не консультирую.