Ростислав | 2018-01-17 23:46:22

Нос

Здрасвуйте,вопрос таков... Переболел как то грипом или ОРВи и после этого на протяжении месяца в одной из носовых пазух слышен неприятный тухлый запах,общее самочувствие вроде бы нормально....Вот только это запах не дает покоя(( что бы это могло быть и как с эти бороться???

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Сдайте мазок из носа на флору. Возможно она вызывает неприятный запах.