анна | 2018-01-18 16:09:28

Дочь

Моей дочери 27 лет.Живём мы в разных городах.Когда не позвоню она спит.Сильно похудела появились кредиты.А когда спрашиваю в чём дело она раздражается.Или вообще не берёт трубку.Я подозреваю что она что то употребляет.Как ей помочь если она не сознаётся.Пробовала и по хорошему поговорить.Последний раз сказала ей что больше не буду платить её кредиты.А когда ей действительно нужна будет помощь я ей помогу.Теперь сижу у телефона уже три дня она не звонит.А я не знаю что делать.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Д.ночи. А как так получилось что Вы оплачиваете её кредиты?