Вікторія | 2018-01-18 22:40:33

Біль в голові

Добрий вечір постійно турбують болі в голові бувають галюцинації зорові і запаморочення в голові на що це може показувати і яке обстеження пройти

Ответы врачей 1

Дюков Евгений Витальевич
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Днепровская набережная, 25​
Здравствуйте, Виктория. Для начала пройдите узи сосудов шеи и головы. И уже исходя из результатов будет ясно какие дообследования необходимы если необходимы. С уважением Евгений Витальевич.