Катя | 2018-01-19 06:50:03

хронической фарингит

Добрый день,горло болит уже 4 года при этом держится и субфебрильная температура,врач сказал удалить миндалины,операцию сделали,не температура не горло не прошло,сейчас ставят диагноз хронической фарингит и горло постоянно болит,обходила всех врачей что я только не лечила ничего не проходит, боюсь чтобы не было рака горла всё-таки уже долго болит горло.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый вечер! Сколько прошло времени после операции? Сдавали анализ крови на ревмопробы? Если боль остается и чтобы исключить новообразования, можно сделать эндосокпию гортани.