Виктория | 2018-01-19 14:51:25

Линзы

Добрый день. Я ношу линзы с кривизной 9, но при заказе новой пары мне сказали, что таких они больше не получают и предложили 8,8. Смогу ли я носить такие линзы?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Стандартная кривизна мягких контактных линз – 8,6, при плоской роговице показано ношение линз радиусом 8,8 либо 9,0. Поэтому можете приобрести предложенные Вам линзы.