Аня | 2018-01-19 16:34:55

Агрессия

Добрый день! Не могу понять, что со мной происходит. В последнее время мнительность зашкаливает за уровень нормы. Прочитав какой-то рассказ, если действия героев меня возмущают, я могу погрузится в состояние стресса, причем очень сильного, так как буд-то подлость героев случилась в мою сторону в реальной жизни, хожу, злюсь, истерю. Я не могу понять с этой проблемой к психологу или психиатру? Просто нападки очень сильные, могу пол ночи не спать из-за этого. А если эти состояния будут усиливаться? Что если я в какой-то момент вообще перестану различать где выдумка, а где реальные события? Подскажите, с этим к вам или все же достаточно психолога? За ранее спасибо.

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Поскольку мы переписываемся, и я Вас не вижу, то могу порекомендовать, для исключения органических заболеваний, обратиться к эндокринологу, неврологу, а затем к психотерапевту (будь он по первому образованию хоть психолог, хоть психиатр - не важно).