Ирина | 2018-01-19 17:28:11

Результат анализа на гельминты

Добрый вечер!Сдала анализы на гельмины, хотела бы узнать в пределах ли нормы показатели? Нужно ли с таким результатом обращаться к инфекционисту за назначениями или рекомендациями. Может, Вы мне что-то подскажете. Буду благодарна за ответ. Ниже указываю результаты анализов: -токсокары 1.38 ІП -аскариды 0.13 ІП -лямблии 0.14 ІП -трихинелы 0.28 ІП -описторхи 0.13 ІП -эхинококи 0.13 ІП

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Вы сейчас к инфекционисту и обращаетесь... Серологические исследования на гельминты имеют только вспомогательное значение, не исключая заболевание... Вы НЕ указали нормы, если до "1", то вопросы есть по токсокарозу. Обращайтесь...