Александр | 2018-01-19 18:29:39

удаление органов

из-за удаления желчного пузыря и части легкого я в сезоны года воспринимаю реальность по-разному. весной у меня все поднимается, наваливается негатив, даже развивается депрессия. летом я плозо начинаю соображать, мысли путаются. осенью вроде полегче мне. я начинаю отходить, но все равно состояние не ясное. когда наступает зима - мое состояние ясное. скажите пожалуйста, почему у меня такое состояние и что мне делать, как выйти из положения?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. інфо