Антон | 2018-01-19 18:53:14

Опухлость стопы

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, определить заболевание. У моего дедушки на ноге стопы у основания большого пальца образовалась глубокая трещина, а по бокам этого пальца небольшие трещины. Сама стопа и остальные пальцы покрасневшие и опухшие, нога не горячая, температура тела 36,2. Кожа на ноге очень сухая. Ступать на ногу очень больно. Если нужно, могу отправить фото стопы. Что это может быть за заболевание ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. інфо