Катя | 2018-01-21 11:27:22

Глаз покраснел и веко опухло

Вечером всё было нормально,на утро ,глаз покраснел и веко опухло и низ глаза тоже. Это в первые,раньше такого не было. Это не ячмень точно. Глаз не открывается и выделяется липкая жидкость . От чего это? Что делать? Уже 2 дня так. Капаем назелин ,но это не помогает,как будто в глазу соринка ...но нечего нету

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Обратитесь на осмотр к офтальмологу (аденовирусный конъюнктивит?). Заочно диагноз не устанавливают и лечение не проводят.