Юлия | 2018-01-21 14:21:26

Плохое самочувствие

Добрый день, Не знаю к кому обратиться. Мучает сильная тахикардия постоянно по утрам и во время дня периодически - в основном во время еды. Тошнота с утра при подъеме с кровати Сильная сухость во рту ночью и утром, вздутие живота, неприятные ощущения внизу и справа. Проверяли - это не аппендицит. Температура около 37-37.2 Ощущается слабость в руках и ногах Спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте возможно это проблемы на гормональном фоне. Попробуйте обратится к врачу эндокринологу.