Натиалья | 2018-01-22 13:41:51

Ожог ЖКТ

Добрый день! Подскажите можно ли делать ренген ЖКТ с барием если у девушки ожог гортани 1степен. Если нет,то какие методы можете посоветовать?Фоброскопию делать нельзя т.к. в гортани раны.Проблема при глотании пищи,она не может ее глотнуть.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Касательно точной диагностики лучше обратиться с гастроэнтерологу.