Наталья | 2018-01-22 16:40:33

Беспокойное кормление

Здравствуйте. Очень беспокоит один момент: сыну 2,5 месяца ест из груди беспокойно. Есть колики. Поначалу, где-то минут 10 все хорошо когда молоко бежит без проблем, далее, когда затруднительно, но молоко есть, он начинает капризничать, кричать. Склоняюсь к тому, что может быть из-за коликов, начинает урчать живот, ребенок пукает и не всегда какает. Но, также есть вариант того, что хочет спать, поношу минут с 30-40 и засыпает.Помогите разобраться. Раньше такого не было. Принимаем, когда уже совсем плохо от коликов инфакол. Еще есть мамалак (сдавали тест на лактозу, средняя недостаточность) начали принимать, но походу не пошел он ребенку, тужился сильно, но не какал.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здраствуйте, с этими жалобами нужно обратиться на осмотр к педиатру. Важно оценить состояние ребенка, узнать детально о особенностях питания и ухода за ним, чтобы давать рекомендации.