Оля | 2018-01-22 17:52:50

Лечение

Здравствуйте Задала биохимический анализ крови,а там:билирубин общий 30.96 прямой 7,23 не прямой 23,73 .что можно сказать? Остальное в норме.и ещё: в другом аналезе73. anti-helicobacter pilori IgG количественный 8,60 Врач приписал оменак(он сказал внутремышечно) ,абиклав ,Линекс, спазмалгон,гавискон,золопент Что вы скажите?что это у меня может быть? И правильное ли лечение?

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! По результату анализа крови у Вас, скорее всего, синдром Жильбера- доброкачественная гипербилирубинемия. Необходимо сделать развернутый анализ крови и повторить билирубин фракционно. Лечение не комментирую.