Даша | 2018-01-22 18:33:33

Ноющие длительные боли внизу живота

Ноющие боли внизу живота, продолжительность больше 24 ч. Четкой алкализации нет, тянет в самом низу. Месячные закончились день назад. Но боль была такая и за 9 дней до месячных. И такая же ситуация была полгода назад , анализы и обследования показали, что гинеколог.паталогий нет. Возраст 30.беременности не было.

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Пройдите консультирование у гинеколога и гастроэтеролога.