rrrrrr | 2018-01-22 21:21:52

девственность

большое апасибо что ответили на мой предыдущий вопрос, мне правда сьало немного легче, потому что начиталась много на сайтах... а какой процент тог что плева просто надорвалась? просто очень сильно волнуюсь из-за этого потому что там был дискомфорт некоторое время а маструбация (вообще) продлмвалась достаточно долго и наперёд хочу сказать что вы компетентентный врач

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Ну в процентном соотношении сказать невозможно. Для того что бы это выяснить в любом случае необходимо обратится на осмотр к врачу гинекологу. От длительности мастурбации это не зависит. Крови было большое количество?