Лейла | 2018-01-24 00:20:53

подскажите пожалуйста можно ли делать биоревитализация в 40 лет по очереди аквашайн бизнеса и...

подскажите пожалуйста можно ли делать биоревитализацию по очереди аквашайн бтх и мезовартон в 40 лет

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый вечер, чередовать данные препараты можно, но с какой целью? Нужно смотреть по показанием, что необходимо Вашей коже на данный момент. Если Ваша кожа нуждается в повышении тургора, увлажнении, осветлении пигментации, пролонгации результатов ботулинотерапии, тогда целесообразнее провести курс аквашайн бтх, если Вашей коже необходимо повысить синтетическую активность клеток, простимулировать клеточное обновление, укрепить ее структуру и повысить барьерные свойства, пролонгированное омоложение с накопительным эффектом, тогда курс мезовартон. Для того, чтобы определить, что необходимо Вашей коже нужен очный осмотр.