Анастасия | 2018-01-24 09:57:12

Зубы

Добрый день, сыну 10 мес. у нас лезут зубы (4 сверху и 4 снизу уже есть), вчера была температура 39 сбили легко и быстро, упала до 37:7 и больше не поднималась, сегодня температуры нет но есть насморк сильный и кашель с хрипами. Это все на зубы или уже пошла простуда?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
добрый день, температура 39, насморк и кашель с хрипами - это с-мы заболевания органов дыхательной системы, а не прорезывания зубов. вам нужно обратиться на осмотр к врачу.