Екатерина | 2018-01-24 10:21:28

Обструктивный бронхит.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста! Ребенку поставили диагноз обструктивный бронхит. Назначили лекарства, но не указали дозировку. Лекарства- Пульмикорт 0.5 мг, в пачке 5 ампул по 2мл и вентолин 2,5 мг 10 ампул в небуле 2,5 мг. Помогите разобраться - это давать по пол небулы? И сколько раз в день? Ребенку 1,5.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, эти вопросы нужно задать доктору. который назначил лечение.