Анна | 2018-01-24 19:14:26

Грудь

Здравствуйте, мне 20 лет, в 18 родила, после родов потеряла форму груди, последние пол года были небольшие боли в левой и вправой груди, было всего 4-5 раз, на данный момент болей никаких, как вернуть упругость и форуму груди, которая была раньше, и что следует сделать, если будут боли?

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Upsize - крем для упругости груди. При болях показаться маммологу.