Олеся | 2018-01-25 12:02:51

боль в груди

Здравствуйте. у меня такая проблема: я пью ок ( хлое ) месячные в порядке. закончились 10 дней назад. после перерыва. после окончания месячных снова начала пить хлое. но два дня назад начала болеть грудь и появились белые выделения из влагалища. может ли это быть беременность? тест пока не делала, записалась к врачу жду, когда подойдет мой день на прием. просто заранее хотелось узнать что может это быть.

Ответы врачей 1

Коростий Ирина Владимировна
Адрес: г. Харьков Женская консультация РПЦ ХОКБ, ЧП 'Экомед'

 это не беременность, если промежуток между ОК не превышал 7 дней.

Боли в груди на фоне ОК периодически тоже могут бывать, причем они как правило не перед менструацией.

Возможно повысился пролактин.