Ирина | 2018-01-26 21:38:40

Рвота, головная боль, сыпь.

Здравствуйте, сегодня днем ребенку стало плохо. Начала болеть голова и ребенок Вырвал. Лег спать, а когда проснулся появилась сыпь на щеках. Через несколько часов попросил кушать И немного съел картофельное пюре на воде. Через время Опять рвал, мы сделали раствор с марганцовкой и он выпил. К 21:00 опять Вырвал, хотя и не ел Ничего. Голова не проходит, болит целый день в фоновом режиме, температуры нет. Отравиться ничем не мог, ели все свежее и никому больше не плохо. Ребенку 9 лет. Подскажите пожалуйста какие должны быть наши действия дальше? Спасибо.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, ваши дальнейшие действия - обращение на осмотр к врачу-педиатру.