Екатерина | 2018-01-28 23:58:14

Диагноз?

Здравствуйте Валерий Петрович, какие заболевания могут быть по результатам моего анализа крови, и какое вы посоветуете дальнейшее обследование Лейкоциты (WBC) 5.6 Эритроциты (RBC) 4.9 Гемоглобин (Hb) 134 Гематокрит (Ht) 42.2 Средний объем эритроцита (MCV) 85.8 Среднее содержание гемоглобина в эритроците (MCH) 27.2 Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (MCHC) 31.8 г/дл Тромбоциты (PLT) 234 Ширина распределения эритроцитов (RDW-CV) 15.4 % Эозинофилы 2.5 Средний объем тромбоцитов (MPV) 10.6 фл Цветовой показатель 0.82 Моноциты 11.4 % Лимфоциты 56.4 % Базофилы 0.5 % СОЭ 6 мм/ч Базофилы (абсолютное количество) 0.03 Эозинофилы (абсолютное количество) 0.14 Моноциты (абсолютное количество) 0.64 Лимфоциты (абсолютное количество) 3.15 Нейтрофилы (абсолютное количество) 1.63 Ширина распределения эритроцитов (RDW-SD), стандартное отклонение 47.60 фл Нейтрофилы 29.2 %

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Это не заболевание, а изменения в показателях. Следует обратиться к гематологу непосредственно. После осмотра станет понятным что делать дальше. Валерий Вознюк.