Валерий | 2018-01-29 08:57:52

Травма безымянного пальца ноги

Здравствуйте , 27.01.18 играл в футбол и (скорее всего там ) повредил палец. Сразу ничего не почувствовал и целые сутки ничего не было. На вечер 28.01.18 начал болеть палец, боль похожая на ушиб+ немного подпухшее место соединения пальца со стопой( сверху) , на утро боль сильная, больно ходить , на сам палец ставить ногу вообще не могу. Цвет кожи нормальный. Очень не хочу добираться до травмпункта и мучаться с этими рентгенами и прочими нервотрепками . Скажите , может ли это быть перелом или просто ушиб , помазать диклофеном и все?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Если хотите правильно подойти к решению вопроса и "..не хочу добираться до травмпункта и мучаться с этими рентгенами и прочими нервотрепками..", то организуйте осмотр врача и рентгенографию дома, так как заочно в данном случае нереально установить правильный диагноз.