Паша | 2018-01-31 07:46:52

Лимфоузлы на шее

Лимфоузлы проблемы для меня ещё с 6 лет. После этого они поставляются несколько раз в год. Это воспаление очень болезненно и сопровождается сильной опухолью щек. Сейчас мне 19. Я принимал ибупрофен и все проходило но сейчас уже месяц не проходит. Еще при очень сильных опухолях и температуре мне кололи антибиотики .

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужно обследоваться у инфекциониста или терапевта,пройти несколько анализов. Возможно,эпидемический паротит,инфекционный мононуклеоз, Эбштейн-Барр инфекция.