Ольга | 2018-01-31 08:22:51

Бесплодие

Здравствуйте! Не знаю куда уже обратиться, где могут помочь. В моем городе уже зашли в тупик. С 2015 года были попытки забеременеть. в 2016 осенью было начато обследование. февраль 2017 - лапароскопия (эндометриоз брюшной стенки, мочевого, маточных связок). Лечение в течение 6 месяцев уколы золадекс. Месячные пришли в конце сентября, все было хорошо. октябрь 2017 задержка 5 дней, кровотечение, сильные боли слева, хгч 54, назначают лапароскопию подозрение на ВМБ. ноябрь 2017 лапароскопия (эндометриоз в ремиссии, хронический сальпингит). назначают цифатоксон в/м 5 дней, полиоксидоний 10 дней таблетки. конец ноября месячные пришли во время, все хорошо. Сдаю анализы. Гормоны в норме. Кольпоскопия без патологий. Хлпмидии, трихомониады, в т ч антитела к ним, антитела к микоплазме и уреплазме все это Отрицательно. Фемофлор скрин ( энтеробактерии 10в38, стафилакок 10в 31, эубактериум 10в60, лактобактериум+клостридиум 10в30, каендида 10в35, уреаплазма 10в41). ВПЧ 39, 53, 56 положительные. По УЗИ все в норме. Декабрь месячные пришли вовремя все хорошо. 27.12.2017 бронхит, лечили цифатоксон в/в 5 дней, вильпрафен 1000 5 дней. январь 2018 месячные пришли с задержкой 3 дня. Сильные боли слева хотя овуляция была справа. Жидкие алые как-будто разбавленные водой выделения с тухлым запахом. Мазок на флору 30.01.2018 все в норме, ничего не находят. Подскажите что делать? Хочется детей. Потеряли уже столько времени, лечим одно колечим другом. Подскажите пожалуйста или направьте пожалуйста.

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте, Ольга! Приходите на консультацию, попробуем справиться Я сейчас принимаю в клинике Мини ЭКО на Ул Щекавицкой 7/10 Тел для записи на приём: ‭+380 (50) 024 10 02‬