Александра | 2018-02-01 12:50:23

Насморк

Здравствуйте у ребёночка 2,5 недели насморк.Может ли он подавится или задохнуться им.И у нас температура 37,2 это нормально?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, в случае невозможности дышать носом, человек начинает дышать ртом, поэтому задохнуться ребенок при заложенном носе не может. Для осмотра и назначения лечения малышу обратитесь к вашему педиатру.