Валентина | 2018-02-01 13:55:10

Можно ли делать прививку АКДС и что означают данные результаты анализов

Добрый день! 31.01.18 сделали анализ крови ребенку (1 год). Низкие результаты лейкоцитов-5.7 и лимфоцитов - 34%. Эритроцыты - 3.9, гемоглобин - 130, цветовой показатель - 1.0, палочкоядерные - 1%, сегментоядерные - 58%, эозинофилы - 2%, моноциты - 5%, СОЭ - 6. 05.02.18 записаны на 2 прививку АКДС, стоит ли ее делать? Что могут означать такие анализы? как поступить? Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, анализ в норме, если нет жалоб со стороны здоровья ребенка, прививку делать можно.