Маруся | 2018-02-01 14:26:04

Болит и слезится глаз

Добрый день! Мужу вчера в глаз попал кусочек бетона, отскочивший в процессе сверления стены. После этого глаз болит и слезится. Капаем Окомистин, что-то еще нужно сделать? Насколько это опасно? , к доктору муж обращаться не хочет :(

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! Вероятно, имеет место повреждение роговицы. Необходимо на осмотр к врачу.