Алла | 2018-02-01 19:21:25

Помогите разобраться.

Здравствуйте Инна Владимировна. Подскажите пожалуйста cytomegalovirus lg g 216,0 при норме 0-5,99 положительный. cytomegalovirus lg м 0,08 при нор 0-1,00 отрицательный. Это надо лечить? У меня беременость 5 недель.

Ответы врачей 1

Андрусович Инна Владимировна
Адрес: Место работы: г.Харьков, поликлиника №8. 2 эт. каб.№219.<br> Понедельник, вторник четверг с 09 до 14, среда с 13 до 19.

Добрый день! Положительные IgG  к цитомегаловирусу лечить не нужно, лечить необходимо заболевание если таковое имеется! Одних антител недостаточно, необходимо дообследоваться другими методами и проконсультироваться у инфекциониста.