Виктор | 2018-02-01 21:01:40

Кровь в начале и в конце мочеиспускания

Здравствуйте, беспокоит наличие Крови в начале и в конце мочеиспускания, а так же в сперме. Первый раз обнаружил только в сперме, через месяц кровь исчезла. Потом через 2 месяца появилась уже не только в сперме, но и в моче. Никаких болевых ощущений, температуры, слабости - ничего. Обращался к урологу, сказали что инфекция (какая то там кислотность в моче показала) Делали УЗД, анализ мочи, проверял простату. Выписали антибиотики, попил - прошло, 2 недели не замечал. Вчера подхватил какую то простудную инфекцию и опять начал замечать кровь в начале и в конце мочеиспускания. Что это может быть? Спасибо.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Неглядя ответить на вопрос “что это может быть“ невозможно, или с огромной погрешностью. Симптом примеси крови в моче и сперме может свидетельствовать о серьезных заболеваний, поэтому рекомендую не интересоваться в интернете вариантами ответов а повторно обращаться на очную консультацию к лечащему врачу.