Наталья | 2018-02-03 09:36:27

Синглон 5мг для 4,5 года ребёнку не много ли

Здравствуйте, ребенку 4,5 года от кашля после обструктивного бронхита выписали синглон по 5мг 2р.в день, не много ли это для нас? По инструкции наша доза 4мг один раз в день. Кашель влажный. И можно ли вместе с синглоном пить дополнительно от кашля сироп доктор мом?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, с данными вопросами вам нужно обратиться непосредственно к вашему лечащему врачу.